Lote - 2 Brinquedos Alemães

  • Lote Terminado
Leilão: 1913 | Lote: 48927 | Licitações: 7

CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO

Folha de metal

2 Brinquedos Alemães

Folha de metal

Pré 2ª Guerra Mundial

- Avião, marca Gely, 21 cm

- Carro, marca Tippco TCO, 18,5 cm

Nota: Ambos com faltas e defeitos.

Vendido por 35.00 EUR