Lote 11 de 35
Leilão: 1913 |
Lote: 48927
CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO
Folha de metal
2 Brinquedos Alemães
Folha de metal
Pré 2ª Guerra Mundial
- Avião, marca Gely, 21 cm
- Carro, marca Tippco TCO, 18,5 cm
Nota: Ambos com faltas e defeitos.
Vendido por 35.00 EUR