Lote - 6 Peças diversas em cerâmica

  • Lote Terminado
Leilão: 1913 | Lote: 40903 | Licitações: 8

CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO

6 Peças diversas em cerâmica

- Cachimbo em faiança da Secla

- Aneleira assinada Maria João e datada 1970

- Aneleira assinada Artur José

- Caixa com tampa assinada X. Monsalvatie e datada 94

- Copo e pequeno jarro com marcas ilegíveis

Dimensão do cachimbo: 14 cm

Vendido por 42.00 EUR