Lote 7 de 35
Leilão: 1913 |
Lote: 49639
CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO
Escultura em barro vidrado
Júlia Ramalho
Cena Religiosa
Escultura em barro vidrado
Assinada e datada 2010
Alt: 51 cm
Nota: Partida em 2 e restaurada. Defeitos na parte superior e um bico substituido por uma bola de plástico.
Vendido por 30.00 EUR