Lote - Júlia Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 1913 | Lote: 49639 | Licitações: 5

CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO

Escultura em barro vidrado

Júlia Ramalho

Cena Religiosa

Escultura em barro vidrado

Assinada e datada 2010

Alt: 51 cm

Nota: Partida em 2 e restaurada. Defeitos na parte superior e um bico substituido por uma bola de plástico.

Vendido por 30.00 EUR