Lote 18 de 35
Leilão: 1913 |
Lote: 48627
CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO
Matéria sintética com base em vidro
Manequim de loja
Braços, torso e uma perna desmontavél
Altura: 177 cm
Nota: Pequenos defeitos e faltas de tinta
Vendido por 30.00 EUR