Lote - Manequim de loja

  • Lote Terminado
Leilão: 1913 | Lote: 48627 | Licitações: 6

CURIOSIDADES, COLECCIONISMO E MATERIAL FOTOGRAFICO

Matéria sintética com base em vidro

Manequim de loja

Braços, torso e uma perna desmontavél

Altura: 177 cm

Nota: Pequenos defeitos e faltas de tinta

Vendido por 30.00 EUR