Lote 16 de 35
Leilão: 1824 |
Lote: 46554
| Licitações: 13
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
12 Bilhetes do Tesouro
Séc. XVIII / XIX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 110.00 EUR
12 Bilhetes do Tesouro
Séc. XVIII / XIX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 110.00 EUR