Lote - 12 Bilhetes do Tesouro

  • Lote Terminado
Leilão: 1824 | Lote: 46554 | Licitações: 13

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

12 Bilhetes do Tesouro

Séc. XVIII / XIX

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 110.00 EUR