Lote 28 de 35
Leilão: 1824 |
Lote: 44373
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
26 Figuras
Artesanato Brasileiro
26 Figuras
Barro
8 Assinadas Maria / 7 Assinadas Marinalva / 11 sem marca
Altura do maior: 22 cm
Nota: Pequenos defeitos. Uma com mão partida, a colar.
Vendido por 60.00 EUR