Lote - Artesanato Brasileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1824 | Lote: 44373 | Licitações: 10

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

26 Figuras

Artesanato Brasileiro

26 Figuras

Barro

8 Assinadas Maria / 7 Assinadas Marinalva / 11 sem marca

Altura do maior: 22 cm

Nota: Pequenos defeitos. Uma com mão partida, a colar.

Vendido por 60.00 EUR