Lote 14 de 35
Leilão: 1824 |
Lote: 45416
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
9 Desenho a tinta da China sobre papel
Francisco Valença
Desenhos humorísticos
Todos assinados
Dimensão do maior: 16x16 cm / Dimensão do menor: 10x9,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 165.00 EUR