Lote - Francisco Valença

  • Lote Terminado
Leilão: 1824 | Lote: 45416 | Licitações: 9

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

9 Desenho a tinta da China sobre papel

Francisco Valença

Desenhos humorísticos

Todos assinados

Dimensão do maior: 16x16 cm / Dimensão do menor: 10x9,5 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 165.00 EUR