Lote - R. Rosália

  • Lote Terminado
Leilão: 1824 | Lote: 45140 | Licitações: 6

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Par de Figuras Orientais

R. Rosália

Par de Figuras Orientais

Par de técnicas mistas com relevos aplicados sobre platex

Assinadas e datadas 93

39,5x29,5 cm (cada)

Nota: Mínimos defeitos com ligeiro craquelê.

Vendido por 35.00 EUR