Lote 23 de 35
Leilão: 1824 |
Lote: 45140
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Par de Figuras Orientais
R. Rosália
Par de Figuras Orientais
Par de técnicas mistas com relevos aplicados sobre platex
Assinadas e datadas 93
39,5x29,5 cm (cada)
Nota: Mínimos defeitos com ligeiro craquelê.
Vendido por 35.00 EUR