Lote - 50 Gravuras diversas

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1855 | Lote: 45469 | Licitações: 6

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

50 Gravuras diversas

- 14 Mapas de cidades Europeias, 34x41 cm (cada)

- 7 Reproduções de Jacques Weismann

- 8 Litografias sobre a 2ª Guerra Mundial, assinadas

- 12 Litografias de moda do final do séc. XIX/XX

Etc…

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR