Lote - Fotografias Militares

  • Lote Terminado
Leilão: 1855 | Lote: 47488 | Licitações: 7

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Conjunto de 31 fotografias

Fotografias Militares

Conjunto de 31 fotografias militares do séc. XIX e XX.

Diversas dimensões

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR