Lote 9 de 35
Leilão: 1855 |
Lote: 47488
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Conjunto de 31 fotografias
Fotografias Militares
Conjunto de 31 fotografias militares do séc. XIX e XX.
Diversas dimensões
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR