Lote - Hansi Stael / Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1855 | Lote: 47449 | Licitações: 9

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Hansi Stael / Figueiredo Sobral

3 Pratos

- Figueiredo Sobral, Figura, Prato numerado 1477/2000, Assinado e datado
89, diâm: 29 cm

- Par de pratos sobre desenhos da Hansi Stael em faiança da Secla, pintados
à mão por artista desconhecido, diâm: 24 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR