Lote 11 de 35
Leilão: 1855 |
Lote: 47449
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Hansi Stael / Figueiredo Sobral
3 Pratos
- Figueiredo Sobral, Figura, Prato numerado 1477/2000, Assinado e datado
89, diâm: 29 cm
- Par de pratos sobre desenhos da Hansi Stael em faiança da Secla, pintados
à mão por artista desconhecido, diâm: 24 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR