Lote - Painel de 4 azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1855 | Lote: 47392 | Licitações: 7

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Séc. XVIII

Painel de 4 azulejos

Séc. XVIII

14x14 cm - cada azulejo / 28x28 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos nos bordos.

Vendido por 35.00 EUR