Lote 7 de 35
Leilão: 1855 |
Lote: 47392
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Séc. XVIII
Painel de 4 azulejos
Séc. XVIII
14x14 cm - cada azulejo / 28x28 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos nos bordos.
Vendido por 35.00 EUR
Séc. XVIII
Painel de 4 azulejos
Séc. XVIII
Vendido por 35.00 EUR