Lote - Anjos Teixeira Filho

  • Lote Terminado
Leilão: 1863 | Lote: 47857 | Licitações: 3

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Livro com 10 Água-Fortes

Anjos Teixeira Filho

Livro com 10 Água-Fortes

Recantos Pitorescos da Exposição do Mundo Português

Todas assinadas a lápis e datadas de 1940

27x22 cm - dimensão de cada folha

Nota: Sobrecapa com pequenas manchas e alguns rasgões

Vendido por 60.00 EUR