Lote - Conjunto de Contra-Almirante

  • Lote Terminado
Leilão: 1863 | Lote: 47693 | Licitações: 19

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Conjunto de 3 fardas

Conjunto de Contra-Almirante

Conjunto de 3 fardas

Chapéu (na sua caixa)

Dragonas (na sua caixa)

Nota: Mínimos defeitos e sinais de uso.

Vendido por 222.00 EUR