Lote 15 de 34
Leilão: 1863 |
Lote: 47693
| Licitações: 19
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Conjunto de 3 fardas
Conjunto de Contra-Almirante
Conjunto de 3 fardas
Chapéu (na sua caixa)
Dragonas (na sua caixa)
Nota: Mínimos defeitos e sinais de uso.
Vendido por 222.00 EUR