Lote 10 de 34
Leilão: 1863 |
Lote: 47898
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Grande gomil
Cristina Paula
Grande gomil
Barro com decoração em relevo
Assinado e datado 89
Alt: 49 cm
Nota: Pequenos defeitos na decoração em relevo
Vendido por 40.00 EUR