Lote - Cristina Paula

  • Lote Terminado
Leilão: 1863 | Lote: 47898 | Licitações: 6

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Grande gomil

Cristina Paula

Grande gomil

Barro com decoração em relevo

Assinado e datado 89

Alt: 49 cm

Nota: Pequenos defeitos na decoração em relevo

Vendido por 40.00 EUR