Lote 23 de 34
Leilão: 1863 |
Lote: 47853
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Para a Escola de Condução Auto Águia
Emblema de carro
Alt: 17,5 cm
Nota: Placa esmaltada ou pintada com faltas de tinta.
Vendido por 20.00 EUR