Lote - Emblema de carro

  • Lote Terminado
Leilão: 1863 | Lote: 47853 | Licitações: 1

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Para a Escola de Condução Auto Águia

Emblema de carro

Alt: 17,5 cm

Nota: Placa esmaltada ou pintada com faltas de tinta.

Vendido por 20.00 EUR