Lote 18 de 36
Leilão: 1949 |
Lote: 48548
| Licitações: 34
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Madeira e metal
4 Telefones de parede
Madeira e metal
Primeira parte do séc. XX
Auscultadores marcados Ericson
Alt: 67 cm (cada)
Nota: Todos com faltas e defeitos, e um bastante danificado
Junta-se 5 auscultadores separados e uma campainha
Vendido por 470.00 EUR