Lote - 4 Telefones de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 1949 | Lote: 48548 | Licitações: 34

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Madeira e metal

4 Telefones de parede

Madeira e metal

Primeira parte do séc. XX

Auscultadores marcados Ericson

Alt: 67 cm (cada)

Nota: Todos com faltas e defeitos, e um bastante danificado

Junta-se 5 auscultadores separados e uma campainha

Vendido por 470.00 EUR