Lote 23 de 36
Leilão: 1949 |
Lote: 50152
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
5 Chávenas com pires
Sacavém
5 Chávenas com pires
Faiança
Marcadas Gilman
Diâmetro do pires: 14 cm
Nota: Um pires e uma chávena com cabelo. Um pires com manchas de
gordura e outro pires com mínima esbeiçadela.
Vendido por 25.00 EUR