Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 1949 | Lote: 50152 | Licitações: 3

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

5 Chávenas com pires

Sacavém

5 Chávenas com pires

Faiança

Marcadas Gilman

Diâmetro do pires: 14 cm

Nota: Um pires e uma chávena com cabelo. Um pires com manchas de

gordura e outro pires com mínima esbeiçadela.

Vendido por 25.00 EUR