Lote 8 de 36
Leilão: 1982 |
Lote: 51558
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Madeira
Cadeira rotativa
Madeira
Alt: 80 cm
Nota: Pequenos defeitos na junção das costas. Sinais de uso. Tem uma
placa metálica de inventário dos CTT
Vendido por 65.00 EUR