Lote - Cadeira rotativa

  • Lote Terminado
Leilão: 1982 | Lote: 51558 | Licitações: 4

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Madeira

Cadeira rotativa

Madeira

Alt: 80 cm

Nota: Pequenos defeitos na junção das costas. Sinais de uso. Tem uma

placa metálica de inventário dos CTT

Vendido por 65.00 EUR