Lote 24 de 35
Leilão: 1996 |
Lote: 52078
| Licitações: 12
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
3 Brinquedos
- Wagon Master, brinquedo de fabrico Japonês, Modern Toys, cavalos
em plástico, 47 cm
- Mickey, matéria plástica, marca Rúbia 1963, alt: 35 cm
- Brinquedo Alemão de mola, palhaço a saltar (braços separados do
corpo) alt: 16 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 55.00 EUR