Lote - 3 Brinquedos

  • Lote Terminado
Leilão: 1996 | Lote: 52078 | Licitações: 12

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

3 Brinquedos

- Wagon Master, brinquedo de fabrico Japonês, Modern Toys, cavalos
em plástico, 47 cm

- Mickey, matéria plástica, marca Rúbia 1963, alt: 35 cm

- Brinquedo Alemão de mola, palhaço a saltar (braços separados do
corpo) alt: 16 cm

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 55.00 EUR