Lote - 3 Brinquedos

  • Lote Terminado
Leilão: 1996 | Lote: 52077 | Licitações: 5

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Folha de metal

3 Brinquedos

Folha de metal

- Locomotiva Overland Express, fabrico Modern Toys, 40 cm

- Carro de bombeiros, fabrico Japonês, 28 cm

- Jipe Polícia Americano, fabrico Japonês, 28 cm

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 30.00 EUR