Lote 28 de 36
Leilão: 2036 |
Lote: 53530
| Licitações: 15
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em barro branco pintado
Ana Baraça
Galináceos
Assinado
19 cm
Junta-se figura grotesca em barro branco não assinado, alt: 14 cm
Nota: Pequenos defeitos na traseira da base
Vendido por 90.00 EUR