Lote - Ana Baraça

  • Lote Terminado
Leilão: 2036 | Lote: 53530 | Licitações: 15

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em barro branco pintado

Ana Baraça

Galináceos

Assinado

19 cm

Junta-se figura grotesca em barro branco não assinado, alt: 14 cm

Nota: Pequenos defeitos na traseira da base

Vendido por 90.00 EUR