Lote 13 de 36
Leilão: 2036 |
Lote: 53381
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
32 Desenhos a lápis
Aviões da 2ª Guerra Mundial
32 Desenhos a lápis dos aviões utilizados durante a 2ª Guerra Mundial dos aliados
Folha assinada F. Barley (?) e datada 1948
26,5x20 cm
Nota: Folha de papel dobrada e fragilizada na dobradura. Ligeiras manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR