Lote - Aviões da 2ª Guerra Mundial

  • Lote Terminado
Leilão: 2036 | Lote: 53381 | Licitações: 3

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

32 Desenhos a lápis

Aviões da 2ª Guerra Mundial

32 Desenhos a lápis dos aviões utilizados durante a 2ª Guerra Mundial dos aliados

Folha assinada F. Barley (?) e datada 1948

26,5x20 cm

Nota: Folha de papel dobrada e fragilizada na dobradura. Ligeiras manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR