Lote 6 de 36
Leilão: 2036 |
Lote: 53576
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Caderno com várias dezenas de recortes antigos
Várias temáticas
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Nota: Folhas interiores com defeitos nos bordos.
Encadernação cansada
Vendido por 30.00 EUR