Lote - Caderno com várias dezenas de recortes antigos

  • Lote Terminado
Leilão: 2036 | Lote: 53576 | Licitações: 1

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Caderno com várias dezenas de recortes antigos

Várias temáticas

Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Nota: Folhas interiores com defeitos nos bordos.

Encadernação cansada

Vendido por 30.00 EUR