Lote - 2 Placas dos CTT

  • Lote Terminado
Leilão: 1316 | Lote: 30410 | Licitações: 28

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Metal esmaltado

2 Placas dos CTT

Metal esmaltado

- Placa antiga publicitária dos CTT, 55x55 cm, 4,300 Kg - Nota: Pequenos sinais de ferrugem nos bordos e num dos lados da placa

- Seta para indicar zona de telefone, 65 cm - Nota: 2 pequeníssimas faltas de esmalte

Vendido por 290.00 EUR