Lote - Conjunto de Toilette da Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1316 | Lote: 29844 | Licitações: 11

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Marca da Cegonha

Conjunto de Toilette da Vista Alegre

Marca da Cegonha

Séc. XIX/XX

Com caixa de escova de dentes, saboneteira e bacia com jarro

Alt: 33 cm (jarro)

Nota: Bacia partida e com grande cabelo

Vendido por 50.00 EUR