Lote 21 de 33
Leilão: 1316 |
Lote: 30331
| Licitações: 12
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Faiança da Fábrica de Santa Anna
Par de Floreiras de Parede
Datado de 1955
Alt: 20 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta no bordo superior
Vendido por 60.00 EUR