Lote - Par de Floreiras de Parede

  • Lote Terminado
Leilão: 1316 | Lote: 30331 | Licitações: 12

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Faiança da Fábrica de Santa Anna

Par de Floreiras de Parede

Datado de 1955

Alt: 20 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta no bordo superior

Vendido por 60.00 EUR