Lote - 2 Máscaras de Esgrima

  • Lote Terminado
Leilão: 1709 | Lote: 42826 | Licitações: 7

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

2 Máscaras de Esgrima

Uma com acabamento em tecido e outra com acabamento em couro

Nota: Sinais de uso e pequenos defeitos.

Vendido por 35.00 EUR