Lote 4 de 33
Leilão: 1709 |
Lote: 42825
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
2 Óleos
Alegorias à Música e à Dança
2 Óleos (um sobre tela e outro sobre cartão)
Não assinados
32x23 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 80.00 EUR