Lote - Alegorias à Música e à Dança

  • Lote Terminado
Leilão: 1709 | Lote: 42825 | Licitações: 9

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

2 Óleos

Alegorias à Música e à Dança

2 Óleos (um sobre tela e outro sobre cartão)

Não assinados

32x23 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 80.00 EUR