Lote 6 de 33
Leilão: 1709 |
Lote: 42976
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Marfim
Hokimono
Marfim
Meados do séc. XX
Gravados policromados
Alt: 9 cm
Acompanhado do seu certificado do CITES com o nº 17-PT-LX03083/C
Vendido por 190.00 EUR