Lote 4 de 34
Leilão: 1738 |
Lote: 43496
| Licitações: 21
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Máquina de escrever
Marca Continental
Meados do séc. XX
40 cm / Alt: 25 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 130.00 EUR
Máquina de escrever
Marca Continental
Meados do séc. XX
40 cm / Alt: 25 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 130.00 EUR