Lote - Máquina de escrever

  • Lote Terminado
Leilão: 1738 | Lote: 43496 | Licitações: 21

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Máquina de escrever

Marca Continental

Meados do séc. XX

40 cm / Alt: 25 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 130.00 EUR