Lote 37 de 37
Leilão: 1753 |
Lote: 44169
| Licitações: 12
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Folha
5 Mealheiros
Folha
- 2 de Fabrico West Germany
- Um de fabrico Japonês
- 2 sem marca
Meados do séc. XX
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 56.00 EUR