Lote - 5 Mealheiros

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 1753 | Lote: 44169 | Licitações: 12

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Folha

5 Mealheiros

Folha

- 2 de Fabrico West Germany

- Um de fabrico Japonês

- 2 sem marca

Meados do séc. XX

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 56.00 EUR