Lote 1 de 37
Leilão: 1753 |
Lote: 44381
| Licitações: 23
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Grafonola
Marca His Master Voice
Em funcionamento
Alt: 73 cm
Nota: A tulipa de som poderá ser uma adaptação antiga posterior. Pequenos defeitos e um restauro com parafuso moderno
Vendido por 210.00 EUR