Lote - Grafonola

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 1753 | Lote: 44381 | Licitações: 23

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Grafonola

Marca His Master Voice

Em funcionamento

Alt: 73 cm

Nota: A tulipa de som poderá ser uma adaptação antiga posterior. Pequenos defeitos e um restauro com parafuso moderno

Vendido por 210.00 EUR