Lote - Par de Cadeiras Italianas

  • Lote Terminado
Leilão: 1753 | Lote: 44301 | Licitações: 9

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Assentos em plástico com pés em metal cromado

Par de Cadeiras Italianas

Marca Gaber

Séc. XX

Alt: 83 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 65.00 EUR