Lote 6 de 37
Leilão: 1753 |
Lote: 44301
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Assentos em plástico com pés em metal cromado
Par de Cadeiras Italianas
Marca Gaber
Séc. XX
Alt: 83 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 65.00 EUR