Lote - Cartaz

  • Lote Terminado
Leilão: 1770 | Lote: 44753 | Licitações: 12

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Fábrica da Pampulha

Cartaz

Fábrica da Pampulha

Cartaz litográfico de 1905 desta fábrica de bolachas

45x31 cm

Nota: Pequenos defeitos sobretudo no canto superior direito com pequenas

faltas de papel

Vendido por 75.00 EUR