Lote 5 de 36
Leilão: 1770 |
Lote: 44753
| Licitações: 12
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Fábrica da Pampulha
Cartaz
Fábrica da Pampulha
Cartaz litográfico de 1905 desta fábrica de bolachas
45x31 cm
Nota: Pequenos defeitos sobretudo no canto superior direito com pequenas
faltas de papel
Vendido por 75.00 EUR