Lote 1 de 36
Leilão: 1770 |
Lote: 44872
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Desenho aguarelado sobre papel
Fernando Monteiro
Actor Estevão Amarante
Assinado e datado 1916
24x11 cm
Nota: Papel com pequenos vincos
Vendido por 20.00 EUR