Lote - Fernando Monteiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 1770 | Lote: 44872 | Licitações: 4

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Desenho aguarelado sobre papel

Fernando Monteiro

Actor Estevão Amarante

Assinado e datado 1916

24x11 cm

Nota: Papel com pequenos vincos

Vendido por 20.00 EUR