Lote - 19 Brinquedos em celulóide

  • Lote Terminado
Leilão: 1800 | Lote: 44938 | Licitações: 7

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

Meados do séc. XX

19 Brinquedos em celulóide

Meados do séc. XX

Nota: Pequenos defeitos. Dois dos quais sempre em pé.

Vendido por 30.00 EUR