Lote 31 de 35
Leilão: 1800 |
Lote: 44938
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
Meados do séc. XX
19 Brinquedos em celulóide
Meados do séc. XX
Nota: Pequenos defeitos. Dois dos quais sempre em pé.
Vendido por 30.00 EUR
Meados do séc. XX
19 Brinquedos em celulóide
Meados do séc. XX
Vendido por 30.00 EUR