Lote - 2 Peças

  • Lote Terminado
Leilão: 1800 | Lote: 44582 | Licitações: 2

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

2 Peças

- Escultura de Nossa Senhora com O Menino, assinada por M. L. Valente,

para suspensão mural, alt: 34 cm

- Azulejo com figura feminina, assinado Luísa Maria, 30,5x15 cm

Nota: Pequenos defeitos de fabrico

Vendido por 15.00 EUR