Lote - Francisco Valença

  • Lote Terminado
Leilão: 1800 | Lote: 45775 | Licitações: 9

CURIOSIDADES E COLECCIONISMO

2 Diplomas da Sociedade Nacional de Belas Artes

Francisco Valença

1903 e1904

Diplomas assinados por Columbano Bordalo Pinheiro e António Ramalho Jr.

57x42 cm

Nota: Um com pequenos defeitos num canto e outro com 3 rasgões (o maior

com 12 cm)

Vendido por 85.00 EUR