Lote 2 de 35
Leilão: 1800 |
Lote: 45775
CURIOSIDADES E COLECCIONISMO
2 Diplomas da Sociedade Nacional de Belas Artes
Francisco Valença
1903 e1904
Diplomas assinados por Columbano Bordalo Pinheiro e António Ramalho Jr.
57x42 cm
Nota: Um com pequenos defeitos num canto e outro com 3 rasgões (o maior
com 12 cm)
Vendido por 85.00 EUR