Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 25 | Lote: 403 | Licitações: 6

DESENHOS PORTUGUESES CONSAGRADOS

Desenho a Tinta da China

Sem Título - (Figuras)

Desenho a Tinta da China

Assinado e datado 1956

12x16 cm

Vendido por 260.00 EUR