Lote 3 de 27
Leilão: 785 |
Lote: 8775
DESIGN E VÁRIOS
Escultura em mármore
J. L. Gomes (?)
Figura
Escultura em mármore
Assinada
Alt: 51 cm
Nota: Pequeníssimos defeitos
Reserva: 200€
Lote Retirado
Escultura em mármore
J. L. Gomes (?)
Figura
Escultura em mármore
Assinada
Alt: 51 cm
Nota: Pequeníssimos defeitos
Reserva: 200€
Lote Retirado