Lote - J. L. Gomes (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 785 | Lote: 8775 | Licitações: 0

DESIGN E VÁRIOS

Escultura em mármore

J. L. Gomes (?)

Figura

Escultura em mármore

Assinada

Alt: 51 cm

Nota: Pequeníssimos defeitos

Reserva: 200€

Lote Retirado