Lote 26 de 27
Leilão: 785 |
Lote: 13631
DESIGN E VÁRIOS
Madeira dourada
Moldura
Madeira dourada
92,8x73,5 cm - dim.interior
107x88 cm - dim.exterior
Nota: Com pequeníssimos defeitos
Lote Retirado
Madeira dourada
Moldura
Madeira dourada
92,8x73,5 cm - dim.interior
107x88 cm - dim.exterior
Lote Retirado