Lote - Moldura

  • Lote Terminado
Leilão: 785 | Lote: 13631 | Licitações: 0

DESIGN E VÁRIOS

Madeira dourada

Moldura

Madeira dourada

92,8x73,5 cm - dim.interior

107x88 cm - dim.exterior

Nota: Com pequeníssimos defeitos

Lote Retirado