Lote 22 de 30
Leilão: 1031 |
Lote: 21972
DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS
Menu do Célebre Café de Paris em Armenonville
Datado de 24 de Março de 1925
Cartão ilustrado por Georges Villa
Assinado por 8 dos participantes
Vendido por 40.00 EUR