Lote - Menu do Célebre Café de Paris em Armenonville

  • Lote Terminado
Leilão: 1031 | Lote: 21972 | Licitações: 9

DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS

Menu do Célebre Café de Paris em Armenonville

Datado de 24 de Março de 1925

Cartão ilustrado por Georges Villa

Assinado por 8 dos participantes

Vendido por 40.00 EUR