Lote - Narciso A Fonte

  • Lote Terminado
Leilão: 1031 | Lote: 21954 | Licitações: 2

DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS

Narciso A Fonte

2 Tomos na mesma encadernação

Por D. Hyppolito Falcone

Edição Lisboa 1762

Completo

Nota: Encadernação em pele com defeitos.

Reserva: 25€

Vendido por 30.00 EUR