Lote 28 de 30
Leilão: 1031 |
Lote: 21954
DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS
Narciso A Fonte
2 Tomos na mesma encadernação
Por D. Hyppolito Falcone
Edição Lisboa 1762
Completo
Nota: Encadernação em pele com defeitos.
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR