Lote 1 de 30
Leilão: 1031 |
Lote: 21846
DOCUMENTOS, LIVROS, SELOS E MANUSCRITOS
Practica Lusitana
Livro (os dois tomos juntos, completo)
Por Emmanuele Mendes de Castro
Edição de Lisboa de 1767
Encadernação da época (com defeitos)
Nota: Algumas páginas soltas e manchas generalizadas no texto
Lote Retirado