Lote 3 de 7
Leilão: 71 |
Lote: 153
ESCULTURAS
Escultura Bronze com base em Mármore de Estremoz
Mário Nunes - Sem título
Mulher Nua com Toalha no Braço
24/25
Escultura em Bronze com base em mármore de Estremoz
27 cm
Assinada e datada 2002
Vendido por 15.00 EUR