Lote - Mário Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 71 | Lote: 153 | Licitações: 2

ESCULTURAS

Escultura Bronze com base em Mármore de Estremoz

Mário Nunes - Sem título

Mulher Nua com Toalha no Braço

24/25

Escultura em Bronze com base em mármore de Estremoz

27 cm

Assinada e datada 2002

Vendido por 15.00 EUR