Lote - Rui Vasquez

  • Lote Terminado
Leilão: 71 | Lote: 876 | Licitações: 9

ESCULTURAS

Figura Surrealista

Rui Vasquez

Figura Surrealista

Assinada e datada 2005

46 cm

Lote Retirado