Lote 5 de 7
Leilão: 71 |
Lote: 876
ESCULTURAS
Figura Surrealista
Rui Vasquez
Figura Surrealista
Assinada e datada 2005
46 cm
Lote Retirado
Figura Surrealista
Rui Vasquez
Figura Surrealista
Assinada e datada 2005
46 cm
Lote Retirado