Lote 22 de 39
Leilão: 1671 |
Lote: 39634
FAIANÇA E CERAMICA PORTUGUESA
4 Peças em faiança
Caldas da Rainha
4 Peças em faiança
- Prato com frutas, com carimbo inciso de Aires C. Leal
- Prato com morangos sem marca
- Pequena palmatória com carimbo inciso de Angélico
- Crucifixo com flores marcado S. Miguel Avenal C. Rainha
Nota: Pequenos defeitos e faltas de tinta
Vendido por 15.00 EUR