Lote - Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 1671 | Lote: 39634 | Licitações: 4

FAIANÇA E CERAMICA PORTUGUESA

4 Peças em faiança

Caldas da Rainha

4 Peças em faiança

- Prato com frutas, com carimbo inciso de Aires C. Leal

- Prato com morangos sem marca

- Pequena palmatória com carimbo inciso de Angélico

- Crucifixo com flores marcado S. Miguel Avenal C. Rainha

Nota: Pequenos defeitos e faltas de tinta

Vendido por 15.00 EUR