Lote 26 de 39
Leilão: 1671 |
Lote: 41596
FAIANÇA E CERAMICA PORTUGUESA
3 Jarros
Caldas da Rainha
3 Jarros
Faiança
Não marcados, meados do séc. XX
Alturas: 22 cm / 22 cm / 28 cm
Nota: Defeitos (falhas e faltas de vidrado)
Vendido por 30.00 EUR