Lote - Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 1671 | Lote: 41596 | Licitações: 1

FAIANÇA E CERAMICA PORTUGUESA

3 Jarros

Caldas da Rainha

3 Jarros

Faiança

Não marcados, meados do séc. XX

Alturas: 22 cm / 22 cm / 28 cm

Nota: Defeitos (falhas e faltas de vidrado)

Vendido por 30.00 EUR