Lote 31 de 39
Leilão: 1671 |
Lote: 41603
FAIANÇA E CERAMICA PORTUGUESA
4 Peças diversas
Caldas da Rainha
4 Peças diversas
Faiança
- Par de pratos marca do António Alves Cunha nº 30 do livro "Expo Caldas 77", final do séc. XIX/ínicio do séc. XX, diâm: 19 cm (cada).
- 2 Canecas com rã no fundo, sem marca
Nota: Defeitos
Vendido por 25.00 EUR